Conoce a Nuestro Personal

Managers

Jim Sipala
Jim Sipala

Distribuidor Principal
jsipala@jimsipalakia.com

Jacob Sipala
Jacob Sipala

Director General Adjunto
jacobsipala@jimsipalakia.com

Thomas F Cassidy
Thomas F Cassidy

Gerente/Gerente General de Ventas
tcassidy@jimsipalakia.com
Phone: 610-429-3500 xt 2106

Tamer Wanas
Tamer Wanas

Gerente de Negocios
twanas@jimsipalakia.com
Phone: 610-429-3500

Aaron Rudin
Aaron Rudin

Gerente de Servicio
arudin@jimsipalakia.com
Phone: 610-429-3500

Sales

Anthony Wilson
Anthony Wilson

Profesional Senior de Ventas
awilson@jimsipalakia.com
Phone: 610-429-3500

Jean-Luc Twyman
Jean-Luc Twyman

Ventas Profesionales
Phone: 610-429-3500

John Zaleski
John Zaleski

Ventas Profesionales
jzaleski@jimsipalakia.com
Phone: 610-429-3500

Harry Horn
Harry Horn

Ventas Profesionales
hhorn@jimsipalakia.com
Phone: 610-429-3500

Randy Pesikey
Randy Pesikey

Phone: 610-429-3500 xt 2105

Brandan Noble
Brandan Noble

Especialista en Internet
bnoble@jimsipalkia.com
Phone: 610-4293-3500 xt 2103

Kevin aka Kenny Penny
Kevin aka Kenny Penny

Especialista en Internet
Phone: 6104293500 xt 2110

Receptionist

Rae
Rae

Recepcionista
Phone: 610-429-3500

Maya Winterbottom
Maya Winterbottom

Recepcionista
Phone: 610-429-3500

Service

Tony Davis
Tony Davis

Asesor de Servicio
Phone: 610-429-3500

Darius Duquesnay
Darius Duquesnay

Asesor de Servicio
Phone: 610-429-3500

Chris Seachrist
Chris Seachrist

Encargado del Taller
Phone: 610-429-3500

Billy
Billy

Kia Tecnico Certificado
Phone: 610-429-3500

Robert
Robert

Kia Tecnico Certificado
Phone: 610-429-3500

Richard
Richard

Administrador de Lotes
Phone: 610-429-3500